Каталог Telegram - BotLIST.ru - Пиар и Реклама » Блог » Новости Telegram » Новости Телеграмм - Насколько изменилось планирование и финансирование IoT-

Насколько изменилось планирование и финансирование IoT-

Насколько изменилось планирование и финансирование IoT-
Насколько изменилось планирование и финансирование IoT-технологий в кризисное время? МегаФон провел масштабное исследование, изучил опыт 780 компаний и выпустил аналитический отчет «IoT-Индекс». Солидная экспертиза в сфере интернета вещей (IoT) и комплексная аналитика от МегаФона поможет компаниям внедрить новые бизнес-решения, повысив эффективность, и сохранить лидирующие позиции.



Как показало исследование МегаФона, несмотря на кризис, компании все больше внимания уделяют новым технологиям. Благодаря внедрению IoT, финансовые показатели вырастают в среднем на 15%. Среди преимуществ рынок отмечает более эффективный сбор данных, повышение лояльности и качества обслуживания, а также сокращение расходов.



Полный отчет можно скачать по ссылке и узнать ответы на главные вопросы:

• Как бизнес применяет технологии IoT?

• Какие преимущества получает и с какими рисками сталкивается при внедрении?

• Как разнится отраслевая специфика? Почему уровень удовлетворенности в недвижимости и строительстве — 100%, а в производстве и IT-сфере чуть больше 90%?



Об особенностях интеграции IoT-решений в бизнес-процессы и эффекте от внедрения поговорим на онлайн-митапе МегаФона 29 октября. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Трансляция пройдет в Facebook и на Youtube, а после будет доступна запись.

iot-index.megafon.ru
IoT-Индекс от МегаФона | Исследование IoT рынка России
IoT-Индекс - эксклюзивный отчет, из которого вы сможете узнать: отраслевую специфику использования IoT российскими компаниями; особенности интеграции IoT-решений в бизнес- процессы компаний. Узнайте больше скачав полный отчет.
Ctrl
Enter
Заметили ошИбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
17:00, 26 октября 2020
698
0



Комментарии (0)
Информация
Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи: